Как решить вопрос с пропиской дочери, проживающей в другом регионе, при её летнем пребывании в Москве?

• г. Москва

Я живу в Москве. Дочь живет с папой в Амурской обл. Там прописана. Летом (с начала июня) она приедет ко мне в Москву. 20 июля ей исполнится 14 лет. До конца августа она будет тут. Подать самостоятельно заявление в УВМ по месту прописки она не сможет в 30 дневный срок. Каковы наши действия в данной ситуайции?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в Москве.