Как решить проблему задолженности за обучение на водителя трамвая при отсутствии работы?

• г. Волгоград

Я училясь на водителя трамвая, заключила с ними договор. Работать мне там не дали и теперь я им должна деньги за обучение. Мне сейчас не чем платить т. к не могу найти работу. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Нужно смотреть договор, который вы заключали перед обучением и отказ в приеме на работу. Наверняка отказ можно обжаловать в судебном порядке.

Напишите подробнее, какие у вас есть документы: приказы, переписка, договор и т.д.