Как получить поддержку при подготовке обжалования решения суда от банка по кредитной карте - опыт просрочки платежей и просьбы о реструктуризации

• г. Калуга

Кто может помочь с подготовкой обжалования по решению суда? 14 декабря по почте получила решение мирового судьи, в котором банк просит привлечь меня к выплате долга по кредитной карте, плюс штрафные санкции, и расходы им на госпошлину. Это в Москве Лосиноостровский район. Решение было принято без моего присутствия, меня никто и не вызывал. Но я у банка начиная с февраля 2018 г, просила по ней реструктуризацию, так как сама в декрете, а муж потерял работу. Есть письма и письменный отказ банка, что они кредитные карты не реструктуризацию и отсрочек не дают. У меня ещё у них же потреб. Кредит и ипотека. По ним просрочку нет, так как они на реструктуризации и выплата 3000 руб. Мне надо в обжаловании просить расторгнуть договор, чтобы долг больше не рос. Я и так в трудной финансовой ситуации. Эти 371000 не чем платить, а если он ещё и будет дальше расти это КОНЕЦ. Просить отсрочку до выхода на работу, это июнь 2020 г. Или хотя бы рассрочку с посильной мне выплатой.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к юристам в личные сообщения и оговорите условия составления обжалования. Вам нужно составить возражение.