Молодой человек вступил в незаконную интимную связь с 15-летней девочкой, несмотря на согласие ее матери. Теперь мама хочет написать заявление на него. Какова дальнейшая стратегия

• г. Петропавловск-Камчатский

Молодой человек вступил в интимную связь с 15 летней, мама девочки знала про все и была не против на да 6 ый момент парень с девушкой расстался и мама гразит написать заявление на него. Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Гость, а что тут сказать? Если напишет заявление, то нанимайте адвоката. Главное тут в том - какие показания даст девочка?