Правовые действия заинтересованного лица при обнаружении незаконного завещания, основанного на дезинформации завещателя - возможность обращения в единый реестр нотариата

• г. Москва

Если заинтересованное лицо узнало, о незаконном завещании, основанном, что завещатель (старый человек) был дезинформирован, какие правовые действия он может совершать? Может написать в единый реестр нотариата, такое есть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Оспорить завещание можно, только в суде.