Д.день! Вопрос и ответ будете публиковать? Не хотелось бы пока!

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор.

Если Вы не хотите, чтобы в общем чате был Ваш вопрос и соответственно ответ на него, то можно заказать персональную консультацию в личном чате выбранного юриста (расценки у юристов за консультации разные и предварительно согласовываются), - в таком случае Вы получаете конфиденциальность.