У меня такая проблема Я потеряла пластик от машины то есть т.с как правильно мне написать объяснительную в ГИБДД.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам в самое ближайшее время необходимо обратиться в ГИБДД, т.к. езда без соответствующего свидетельства является прямым нарушением правил дорожного движения. Согласно ст.12.3 КоАП водитель транспортного средства может быть оштрафован на 500 рублей.

Вы можете с заявлением либо лично обратиться в ГИБДД, либо через портал Гос. услуг.