Незаконное задержание и изъятие личных документов без согласия и санкции - каким образом квалифицировать данное деяние и возможно ли привлечение виновных?

• г. Москва

Во время омп в квартире без санкции и без согласия, оперативники помимо изъятых веществ, забрали пакет личных документов. Их не было в списке изъятого в протоколе. Через три месяца хватились а документов задержанного нигде нет, следователь отпирается, я написала обращение в прокуратуру, и меня вызвали в отдел оперов забрать документы., то есть они держали их незаконно? Если б не хватились, то и не отдали бы. Как это деяние квалифицировать? Они ещё много накосячили, хотелось бы их привлечь, получится? Документы: паспорт заграничный, военный билет, трудовая книжка, полис.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас самое главное забрать документы. Можете на телефон записать все события.

А потом уже добавить к жалобе.