Право на пожизненное проживание в квартире дочери жены - судебные аспекты и права родственников

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право пожизненного проживания человек, который был всю жизнь прописан в квартире Дочери Жены, после смерти этой жены? Или родственники умершей жены имеют право принудительно выписать 90 летнего старика?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да при определённых обстоятельствах, у них есть такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.