Мою бывшую свековушку обманом оформили право собственности на земельный участок, оставив меня без дома

• г. Сочи

С мужем жили с 1990 года в 1994 самовольное строение оформили и бабушка подарила его моему мужу с выделом из своего з/у 7.5 соток было в 1994 году постановление на основе договора дарения и присвоения адреса. После 18 лет совместной жизни дом стал не 37 кв.м. а 320. но в связи с разводом и делением моей бывшей свековушке все мало и она обманным путем оформила право собственности на весь з/у т.е. 15 сот. не указав последнего постановления, а через два месяца все переоформила на сестру моего мужа якобы на основании договора дарения. Хотя они в течении полугода вводили суд в заблуждение о собственнике в связи со смертью бабушки, а теперь разводят руками и говорят что не в курсе этого всего.

Ответы на вопрос (1):

Виктория,добрый день! рекомендую со всеми имеющимися документами обратиться к адвокату либо к юристу , чтобы в судебном порядке оспорить сделку. Желаю удачи