Скажите, могу ли я его оспорить, если объявление выгора было 7 месяцев назад.
• г. Москва
У меня есть дисциплинарное взыскание. Скажите, могу ли я его оспорить, если объявление выгора было 7 месяцев назад. Если да, то каким образом. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Срок обращения в суд по таким вопросам 3 мес. исчисляется он с того момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении прав. Есть шанс только если например Вас с приказом под роспись недавно ознакомили.