Проблемы с кредитом в Джей мани банке - как избежать выплат и судебного взыскания?

• г. Санкт-Петербург

У моего брата кредит в Джей мани банке он его брал до распада в России он не платил по нему а его кредит взял на себя Савком банк он подал в суд и ему еще проценты насчитали и начинают высчитывать с зарплаты Как ему не платить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо отменить решение суда, если для этого еще сохранились процессуальные возможности. Другого пути нет.