Ситуация с разводом - Как быть, если мы снимаем жилье и нет места для проживания после развода, особенно учитывая наличие ребенка? Возможно ли получить государственное жилье?

• г. Истра

Если мы с мужем разводимся при этом что жильё мы снимаем и жить после развода мне не где как быть? У меня есть малыш мне государство может предоставить жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В порядке общей очереди. Для того, чтобы поучаствовать в жилищной программе, нужно собрать документы и обратиться по месту своей регистрации.