Процесс получения земельного участка в Ростове - особенности и требования для многодетной одинокой матери с детьми

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я многодетная одинокая мать воспитываю 4 детей, старшей 16 лет. мы проживаем, прописаны и имеем дом в собственности 80 кв. м, также с нами проживают и прописаны родители и сестра. Проживаем мы 80 км от ростова я планирую прописаться с детьми в ростове для их дальнейшего обучения. Могу я подать заявление в ростове на получение земельного участка в ростове. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

К сожалению, не получится.