Какие вакансии подойдут для юриста со знаниями только в теории и без практического опыта в мировом суде?

• г. Астрахань

Я имею высшее оконченное юридическое образование (заочное).. Решила попробовать себя в этой сфере, но знаний мало в теории и без практического опыта... На какую вакансию можно подать заявку в мировом суде, например (секретариат и делопроизводство)? помощник судьи?...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! На любую из трех, указанных вами.