Проблемы с общением с бывшим мужем - как получить документы об выплачивании алиментов для подачи в социальную защиту?

• г. Смоленск

С бывшим мужем мы ни как не общаемся, на его работе мне отказали в выдачи документа об выплачивании алиментов за последних 3 месяца, из за этого я не могу подать в соцзащиту заявку на детское пособие. .. Подскажите пожалуйста есть ли другой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если алименты перечисляли Вам, то отказали незаконно. Попросите судебного пристава истребовать информацию и справку.

Желаю Вам удачи и всех благ!