Имеют ли право прекратить подачу газа за то, что нет договора на тех.

• г. Псков

Имеют ли право прекратить подачу газа за то, что нет договора на тех. обслуживание?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством такое ограничение может быть. Поэтому вам лучше максимально быстро заключить данный договор и побыстрее. И спокойно получать газ, скажем так с уверенностью в завтрашнем дне.

С уважением.

Я живу в квартире и 5 лет не заключала договор. Нужно платить 1000 р.