Как подать заявление на наследство, если отсутствует свидетельство о смерти человека, сделавшего на вас завещание?

• г. Москва

Умер человек не родственник. Знаю точно что лет 10 назад он делал на меня завещание. Есть ли возможность как то подать заявление на наследство если на руках нет свидетельства о смерти и вряд-ли получится его как либо получить? И вообще как либо можно получить наследство.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Если только через суд пробывать!