В строительной организации снизили кто до 0,8 не понятно за что. Куда можно обратиться за справедливостью?

• г. Москва

В строительной организации снизили кту до 0,8 не понятно за что. Куда можно обратиться за справедливостью?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, надо разобраться в сущности Вашей проблемы, смотреть Ваш трудовой договор, положение об оплате труда организации и т.д.