Заявление об приостановке выплаты основного долга и начисленных процентов до судебного разбирательства

• г. Краснодар

Купил дом в рассрочку, с начислением процентов, у Физического лица. В доме обнаружились скрытые дефекты, и я начал судиться с продавцом. Какое заявление нужно отправить ответчику, чтобы на момент судебных разбирательств приостановить выплату основного долга и начисленных на него процентов?

Ответы на вопрос (1):

Пока договор не расторгнут/ не изменят, обязательства должны исполняться согласно договора.