Как оформить авто и сделать дубликат ПТС без собственника. Есть договор купли продажи.

• г. Владивосток

Как оформить авто и сделать дубликат птс без собственника. Есть договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Для проведения данных действий вам необходима оформить у нотариуса генеральную доверенность на право совершения данных процедур и ее заверенная копия (заверяет также нотариус). Копия остается у сотрудника МРЭО для подтверждения законности выдачи ПТС.