Как мне быть в следующей ситуации: я работю, но и тут же искала другую более подходящую

• г. Новосибирск

Как мне быть в следующей ситуации: я работю, но и тут же искала другую более подходящую, подала в одну организацию копию своих документов личных (копия паспорта и т.д.) для рассмотрения моей кандидатуры, но потом передумала увольняться со своей работы, обратилась в организацию куда подавала копии документов о их возрате мне, но мне отказали, помогите как мне их вернуть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А смысл? Даже если и возвратят, кто им помешает сделать еще одну копию для себя?