Ответственность за качество установки дверей - кто несет ее при приобретении в магазине и использовании услуг установщиков?

• г. Казань

Скажите пожалуйста. При покупке дверей в магазине, если воспользоваться услугам их установщиков, кто несёт ответственность за качество установки?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за качество установки несет исполнитель услуги.