Дочь отказывается от платы на цветы преподавателям во время сессии - как убедить старосту и найти альтернативное решение

• г. Уфа

Дочь учится в ВУЗе, сейчас сессия. Староста требует сдать деньги преподавателям на цветы, но ребёнок категорически против. Как успокоить старосту, может есть какая статья? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если продолжает требовать деньги, то обратитесь с заявлением в полиции по факту вымогательства. Думаю, это охладит пыл старосты. Но отношения в группе будут испорчены...