Оплачивать долг по кредиту до суда нужно обязательно в сбербанке или можно.

• г. Мурманск

Оплачивать долг по кредиту до суда нужно обязательно в сбербанке или можно в сбербанк онлайне а потом взять в сбере распечатку.

Ответы на вопрос (3):

В СбербанкОнлайне оплатить можно, но распечатку чека в суде могут и не принять в качестве доказательства.

Оплатите в банке и представьте копию платёжного документа судье для приобщения к материалам дела, и представителю истца, а подлинник предъявите судье в судебном заседании на обозрение.

Можно оплатить ЛЮБЫМ способом. И не только в Сбербанке,-в любом другом банке. И так же онлайн. Главное, что бы распечатка была из банка.

В Сбербанке по каждому платежу возьмёте справку по перечислению денег по идентификационному номеру, цифры и в конце их английские буквы. Буквы оператора не интересуют, а вот циферки, да.