Как устроить ребенка в школу по договору долевого участия.

• г. Красноярск

Как устроить ребенка в школу по договору долевого участия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У Вас документы о собственности получены? Если дом уже сдан, то можно сделать временную регистрация через МФЦ, обратившись с договором долевого участия, актом ввода в эксплуатацию. Нужно делать регистрацию по месту нахождения школы, так как дети зачисляются в соответствии с очередью, в первую очередь зачисляют детей с регистрацией по месту нахождения школы, во вторую - по дополнительным спискам, по месту регистрации не относящемуся к школе.

Напишите заявление, приложите имеющиеся у вас документы к нему.