Как снять побои бесплатно?
• г. Омск
Как снять побои бесплатно?
Ответы на вопрос (4):
г. Тула
Обратиться в поликлинику и вам все сделают.
Спросить17.12.2018, 08:26,
г. Краснодар
Обратитесь в трампункт медицинского учреждения по месту регистрации со страховым полюсом.
Спросить17.12.2018, 08:33,
г. Уфа
Уважаемый Роман г. Омск!
В данной ситуации по данному вопросу рекомендую вам обратиться в Бюро судебно-медицинских экспертиз вашего субъекта РФ.
Где будет проведена медицинская экспертиза ваших побоев, а Заключение эксперта будет направлено в правоохранительные органы.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 17.12.2018 г.
СпроситьУ меня есть направление из полиции на медико-судебную экспертизу, при этом ее отказываются делать бесплатно.