Как снять побои бесплатно?

• г. Омск

Как снять побои бесплатно?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в поликлинику и вам все сделают.

Обратитесь в трампункт медицинского учреждения по месту регистрации со страховым полюсом.

Уважаемый Роман г. Омск!

В данной ситуации по данному вопросу рекомендую вам обратиться в Бюро судебно-медицинских экспертиз вашего субъекта РФ.

Где будет проведена медицинская экспертиза ваших побоев, а Заключение эксперта будет направлено в правоохранительные органы.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.12.2018 г.

У меня есть направление из полиции на медико-судебную экспертизу, при этом ее отказываются делать бесплатно.