Возможность получения справки о наличии учетной записи о факте употребления наркотиков для получения водительских прав

• г. Красноярск

У меня много лет назад был зарегистрирован факт употребления наркотиков. Год назад у меня появилась нужда в водительских правах. Я пошёл за справкой, а там я оказывается стою на учёте. Мне назначили 3 года отметки. Я отмечал я год. Могу я на законных основаниях получить эту справку, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам в первую очередь нужно сняться с учета в КНД.