ПФ СПб не соблюдает решение суда по апелляции - какие дальнейшие действия, если приставы молчат? - мнение Сергея Михайловича

• г. Санкт-Петербург

ПФ СПб, не выполняет предписание решение суда по апелляции, судебные приставы уже 2 мес. молчат, написал о том, какие приняты меры приставами. Как действовать дальше если последует молчание?-Сергей Михайлович-

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь на бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу. Если не поможет, то напишите жалобу в УССП по вашему региону. Если и здесь не поможет, то в суд подавайте на пристава административный иск.