Вопросы о возмещении расходов на юриста в случае выигрыша или поражения работника в суде против предприятия

• г. Ярославль

Вопрос к юристам, которые имеют немалую судебную практику. .. Если я найму юриста и буду судиться со своим предприятием 1) возмещение моих трат на юриста при выйгрыше обычно удовлетворяется судом в полном объёме или на усмотрение судьи? 2) если я проиграю суд работодателю, то возмещение расходов на юриста, которые были с моей стороны, не ждать вовсе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 1) в разумных пределах

2) да.