Выделяются ли из бюджета города на мелкие ремонты замена стекла лампочек в поликлинике?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Однозначно сказать нельзя, это известно только Администрации муниципального образования. Но по бюджетным учреждениям утверждаемые ежегодно сметы расходов - всегда содержат определенные суммы на текущий ремонт и содержание имущества учреждения.