За ранее при много благодарна!

• г. Когалым

Если человек был судим и сейчас у него предстоит суд по статье 126 (А,Б) возможно такое что ему дадут условный срок, и второй участник этого преступления не разу не был судим и та же самая статья!? за ранее при много благодарна!

Ответы на вопрос (3):

если это статья 126 часть 2 п.а /п.б утратил силу/- то наказание только лишение свободы, статья особо тяжкая