Претензия по качеству ремонта и повреждению функций телефона после многократных ремонтов

• г. Ульяновск

Сдавал телефон на платный ремонт несколько раз, каждый раз отклеивался сенсор, они его переклеивали и возвращали. После последнего ремонта так же по сенсору, перестала фокусироваться камера и стала перегреваться при съемке видео или долгими съемками фотографий. Как правильно написать претензию? Телефон снова им сдал уже в 7 й раз. Гарантия на телефон уже вышла.

Ответы на вопрос (2):

Для составления претензии нужно ознакомиться с документами о сдаче в ремонт.

Здравствуйте.

Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией о некачественном ремонте, ссылайтесь на ст.35 Закона о защите прав потребителей, поскольку в случае полной или частичной утраты материала исполнитель обязан возместить его двукратную цену а также все Ваши расходы.