При этом муж как военнослужащий стоит в очереди на получения жилья, ребенок не совершеннолетний.

• г. Юбилейный

Мой муж при разводе настаивает. Чтобы суд зафиксировал местоопределение жительства ребенка со мной (т.е с матерью). При этом муж как военнослужащий стоит в очереди на получения жилья, ребенок не совершеннолетний. Может ли муж, если определят местожительство ребенка с матерью, выписать несовершеннолетнего ребенка из очереди на получении квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да может.

в том числе выписать в суд порядке из своей квартиры.