Меня интересует положена ли инвалидность моему ребенку если выставлен диагноз Множественная адентия зубов?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить направление на комиссию, которая решит положена ли ему инвалидность.

Добрый день.

Вопрос не юридический. Это вопрос медицинский. Обратитесь в территориальный орган медико-социальной экспертизы (МСЭ) для получения ответа.