Не вернули деньги за возврат - история Чинчи с интернет-магазином Манго

• г. Новосибирск

Меня зовут Чинчи. Весной я заказала вещи в манго, вещи оказались браком (экспертиза подтвердила). Я оформила возрат и заплатила за это 290 рублей. Интернет магазин не вернул деньги за возврат (290 рублей). Звонила им несколько раз, чек отправляла несколько раз. В итоге они мне ничего не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Это что задача у Вас. Задачки на платной основе, обратитесь в личку к любому юристу сайта - ст 779 ГК.