Не вернули деньги за возврат - история Чинчи с интернет-магазином Манго

• г. Новосибирск

Меня зовут Чинчи. Весной я заказала вещи в манго, вещи оказались браком (экспертиза подтвердила). Я оформила возрат и заплатила за это 290 рублей. Интернет магазин не вернул деньги за возврат (290 рублей). Звонила им несколько раз, чек отправляла несколько раз. В итоге они мне ничего не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Это что задача у Вас. Задачки на платной основе, обратитесь в личку к любому юристу сайта - ст 779 ГК.

Спросить
Пожаловаться

Заказал вещи в интернет магазине, оплатил, получил вещи на почте. Вещи оказались низкого качества, оформил возврат и отправил обратно в магазин. Магазин подтвердил факт возврата и кормит обещаниями вернуть деньги. Прошло уже 3 недели, деньги так никто и не перечеслил. Как вернуть деньги?

Мне не вернули деньги за золотые серьги, которые я покудала 28 апреля в интернет-магазине, 29 апреля я их вернула на возврат денег, потому что они оказались малы. За все это время 10 раз связывались с операторами они кормят завтраками. Сегодня мне предложили оставить очередную заявку на что я отказалась. Что мне делать в такой ситуации?

Как написать претензию интернет магазину которому я вернула не подошедший мне товар в начале 2014 года. А деньги мне магазин так и не вернул! На какую статью ссылаться чтоб вернули мне мою сумму и неустойку!

С интернет магазина пришёл не тот товар что я заказал. Я его вернул, деньги за товар мне тоже вернули спустя 10 дней. В праве ли я требовать возврат средств за доставку? Повторюсь, товар прислали НЕ ТОТ, что я заказал.

Я приобрела в интернет магазине детскую механизированную кресло-качалку Мамару, она оказалась с браком, когда включали была вибрация. При проведении экспертизы оказался действительно брак. Мы попросили сделать возврат товара ненадлежащего качества-нам отказали, сказали что могут только обменять товар на аналогичный. Нас это не устраивает. По зк РФ о защите прав потребителей интернет магазин обязан сделать возврат. Какие наши действия для того чтобы интернет магазин вернул деньги за товар?

Купили контрактную акпп, ас выписали чек, с указанием о возможном возврате в течение 14 дней, коробку установили, но она начала пинаться, вернули коробку в магазин, на чеке расписка, что после экспертизы, будет произведён возврат денежных средств. Коробку вернули 20 декабря. Звонили им в течении этого времени раз 5–10, постоянно находят причины и не производят возврат денежных средств. Как мне быть?

Заказал телефон в интернет магазине, как оказалось позже у мошенников, товар пришел наложеным платежом, я его оплатил, вскрыл посылку, там оказался совсем некачественный товар, я сделал сразу возврат на почте, его отослали обратно по адресу. Телефоны магазина не отвечают, по почте тоже ответа нет, нашел информацию о сайте в интернете, оказалось что это мошенники, и деньги они никому еще не вернули. Что делать чтобы мне вернули мои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделала возврат заказа, сделанного в интернет-магазине (вещи не подошли по размеру). Возврат оформила на почте, но забыла отправить оригинальную упаковку и рекламные проспекты, хотя все вещи упакованы в пакеты с маркировкой и артикулом магазина. Теперь интернет-магазин, ссылаясь на отсутствие оригинальной упаковки, отказывается возвращать мне деньги. Все чеки, подтверждающие факт покупки и отправки возврата, у меня есть. Правомочны ли действия магазина? И если да, то как мне можно вернуть деньги?

Купила золотую цепочку, она оказалась с браком, вернула в магазин с ярлыком в неиспользованном виде, потребовала в заявлении возврат денег. После экспертизы магазин согласен только на обмен товара. Как добиться возврата денег? Спасибо.

Вопрос насчет возврата. Я покупал в магазине одежду, вернул ее, оформил возврат и уже 20 дней жду денежных средств. Я звонил в магазин они говорят что у них возврат оформлен и теперь это уже банковские задержки. Куда можно обратиться по этому вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение