Что будет за отсутствие переднего номера на авто?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев (п.2 ст. 12.2 КоАП РФ)

Доброго времени суток! 12.2,ч.2 КРФ об АП (вождение без регистрационных знаков), но отсутствие одного номера не образует состава административного правонарушения.