Можно ли участвовать в программе Молодой специалист на селе с дипломами специалиста по социальной работе и социального педагога?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть диплом средне профессионального образования специалист по социальной работе, так же я прошла переквалификацию и получила диплом Социального педагога, устроилась на должность социального педагога в школу, Скажите пожалуйста в данном случаи я могу участвовать в федеральной программе молодой специалист на селе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для ответа на данный вопрос, необходимы уточнения.