Сделали операцию на коленном суставе. Разорван мениск и повреждена передняя крестообразная связка. Спишут ли?

• г. Первомайский

Сделали операцию на коленном суставе. Разорван мениск и повреждена передняя хрестообразная связка. Спишут ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Вопрос о списании будет решать только МСЭК, которая должна дать ответ на один вопрос: сможете ли Вы продолжать службу с учётом полученной травмы.