Как поступить при получении повестки судебного разбирательства по делу с Тинькофф банком?

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста! Пришла повестка с суда по делу с тинькофф банком, летом отменила судебный приказ и вот они подали в суд. Что делать, с чем идти? Не поиму, незнаю... Не работаю, семья многодетная, малоимущая. Пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только идти к любому юристу и готовить грамотные возражения на данный иск.

Есть шанс уменьшить сумму, которую просит банк.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!