Проблемы с базой - Можно ли восстановить права, если не числюсь за лишение?

• г. Казань

Лишали за езду по пьяне. По истечению срока пошла сдавать экзамен. Мне там говорят что меня нет в базе и что я не числюсь за лишение. Поехала туда куда сдавала права. Там сказали что в базу внесли и нужно подойти через 2 дня проверить. Я снова приезжаю через 2 дня в итоге меня не могут внести в базу. Скажите если я не числюсь в базе за лишение то могу ли я попробовать просто сделать восстановление прав?

Ответы на вопрос (1):

Карина, а как ты думаешь требовать, чтобы тебе восстановили права, если их в компьютере нет.?