Как избежать нежелательных последствий при оплате просроченных выплат по кредитной карте

• г. Якутск

По поводу кредитной карты, если банк записал мое обещание выплатить часть в указанный срок, а я не оплатил, только вот на этой неделе смогу, дата выплаты была, 31 ноября, как лучше придти и оплатить в банк дабы не угодить на "нежелательные" последствия.

P.S. Телефон был продан, так связи не имею.

Ответы на вопрос (2):

Где банк записал Ваше обещание и есть ли этот документ у Вас с Вашей подписью?

Был записан телефонный разговор.