Реальная заработная плата уборщицы подъездов в клининговой компании с учетом объема работы

• г. Челябинск

Я работаю уборщицей подъездов в клининговой компании. З.п.1000 р. в месяц за один 10 этажный подъезд, в подъезде 70 квартир. Какую з.п.я должна получать реально за такой объем работы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, если Вы работаете уборщицей подъездов в клининговой компании, З.п.1000 р. в месяц за один 10 этажный подъезд, в подъезде 70 квартир, то Вы должны получать реально за такой объем работы согласно норме утвержденной по итогам специальной оценки условий труда. В бюджетных организациях ставка уборщицы не менее МРОТ предполагает влажную уборку поверхностей в день 500 квадратных метров.