Как узнать о законности постройки тамбура в многоквартирном доме?
• г. Ростов-на-Дону
Купила квартиру в Мкд, но возникли проблемы с соседкой, ей не нравится, что ко мне подружки ходят в гости йогой заниматься, предъявляет претензии, будто бы я тамбур не закрываю, но не могу узнать, законность этой постройки.
Подскажите, где мне могут дать информацию о законности тамбура? Звонила в управляющую компанию, сказали спрашивайте это у своей соседки, соседка на контакт не идет, орет постоянно.
Подскажите, пожалуйста.
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Люба, 99 % тамбурных дверей в РФ поставлены с нарушением пожарных норм и без разрешения. Пишите жалобы в МЧС и ГЖИ. УК быстро начнёт решать эту проблему, т.к. за это полагаются довольно серьезные штрафы.