Утеряна сумма денег с карты Открытия - что делать в случае перевода на Kiwi-кошелек

• г. Пермь

У меня у мужа была пропажа денег с карты Открытия банк говорит что перевод был на киви кошелек, банк отказал висти о расследование сказал что это сделать родственники, что делать куда идти, заведение писать он не хочет что бы не тоскали!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ульяна!

Нужно обращаться в Полицию. Других вариантов найти концы нет. Кому ушли деньги служба безопасности банка найдет, если захочет. Вместе с полицией. Если им все прощать, они обнаглеют еще больше. Много денег пропадает в банках со счетов и они не торопятся их возвращать или принимать меры.