Здравствуй. Можно ли закрыть ип с долгами по налогам и пф и сборам.

• г. Кемерово

Здравствуй. Можно ли закрыть ип с долгами по налогам и пф и сборам.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий, Вы можете закрыть ИП с долгами по налогам и ПФ и сборам, если будете признаны банкротом.

Подаёте заявление в ИФНС и вас обязаны прикрыть. Долги вам озвучат и дадут время для их погашения.