Закрытие предпринимательской деятельности долгами.

• г. Тюмень

Могу ли я закрыть ИП с долгами по налогам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей!

Да, Вы можете закрыть ИП с долгами, но закрытие ИП не освободит Вас от оплаты задолженности по налогам.

Доброго вам времени суток. ИП с долгами вы закрыть не сможете, к сожалению. Сначала оплатите долги. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Наличие долгов не препятствует закрытию ИП, но даже после его закрытия долги придется оплачивать

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте уважаемый Сергей!

Безусловно вы можете закрыть своё ИП по заявлению в налоговом органе. Образцы там найдете без проблем. Наличие долгов по налогам и фондам не препятствует закрытию деятельности. Однако долги все таки придется гасить уже как физическому лицу.

Удачи вам и всего хорошего!.