Скажите, можно ли закрыть ИП с долгами по налогам и с долгами в пенсионный фонд?

• г. Челябинск

Скажите, можно ли закрыть ИП с долгами по налогам и с долгами в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра, г.Челябинск !

Вы вправе обратиться в ИФНС РФ по месту государственной регистрации с Заявлением "О прекращении деятельности ИП".

Что касается долговых обязательств по налогам и в ПФ РФ, то по данным долгам Заинтересованные лица вправе обратиться в Суд.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.05.2013г

14:41 моск.