Перевозка ребенка на самолете - требования и возможности в зависимости от возраста

• г. Краснодар

Можно ли перевозить ребёнка на самолете в момент исполнения ему 14 лет? Лететь в другой город, когда ещё 13 - по свидетельству о рождении, а обратно через неделю, когда уже исполнится 14 лет - так же по свидетельству? Или нужно брать заранее какие-то справки в паспортном столе чтобы пустили на самолёт без паспорта, которого ещё нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, сохраните билеты, проблем не будет.