Соблюдение порядка при реализации жилого строения с публичных торгов в случае продажи дома стоимостью 200 тысяч рублей

• г. Москва

У гражданина Н в обеспечение исполнения приговора в части возмещения ущерба описан дом стоимостью 200 тысяч рублей. Судебный пристав-исполнитель организовал продажу дома с публичных торгов. В торгах участвовали 5 покупателей. Высшую цену - 500 тысяч рублей предложил председатель городского комитета управлению имуществом. Ему и был продан дом.

Соблюдён ли в данном случае порядок реализации жилого строения?

Каков порядок продажи жилых строений с публичных торгов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Задачи для студентов решаются, только платно.